Zwei Aufsatzteile einer Spätjugendstil-Kredenz,
ca. 1915/20, mahagonifurnierte sowie messingarmierte Weichholzkorpusse mit jeweils 2 Türen, diese mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen, jeweils ca. 47 x 130 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
EUR 2.900,-
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)